Тендер: Поставка спецодежды, обуви и средств индивидуальной защиты (СИЗ)
Начальная цена
2 719 270 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
14.06.2016 00:00
Документация
- 30.06.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603738585-03
- Протокол рассмотрения заявок №31603738585-02
- 21.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок
- 16.06.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31603738585-01
- 03.06.2016
- Документация запроса предложений
- Проект договора
- Извещение к тендеру #3853116 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса