Тендер: Поставка продукции для изготовления рыбоводных садков
Начальная цена
268 083 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
19.02.2016 00:00
Документация
- 10.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 19.02.2016 для закупки №31603310710 450 КБ
- Протокол запроса котировок №31603310710-01 14 КБ
- 20.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 19.02.2016 для закупки №31603310710
- file_c9a2387c243a5f37b30493c99509de37.
- 12.02.2016
- Догововор по 223 делевые садки
- Извещение-садки
- НМЦК 2016
- Извещение к тендеру #3404236 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса