Тендер: Поставка сварочных агрегатов АДД-4004МВП
Начальная цена
1 180 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
25.04.2016 00:00
Документация
- 20.05.2016
- doc_13042016_14
- form_13042016_14
- izm_doc_12052016_30
- izm_doc_20052016_12
- vopros_18052016_10
- Протокол итоговый (заключительный) №31603545424-04
- 13.05.2016
- peretorg_13052016_12
- Протокол вскрытия по переторжке №31603545424-03
- 12.05.2016
- doc_13042016_14
- form_13042016_14
- izm_doc_12052016_30
- 05.05.2016
- rasm_05052016_15
- Протокол рассмотрения №31603545424-02
- rasm_05052016_15
- 28.04.2016
- vscr_28042016_12
- Протокол вскрытия №31603545424-01
- 13.04.2016
- doc_13042016_14
- form_13042016_14
- Извещение к тендеру #3649445 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса