Тендер: Поставка пиломатериала
Начальная цена
515 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Прокопьевск
,
Кемеровская область
Завершён
30.08.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908225834
Документация
- 07.09.2019
- Протокол рассмотрения, оценки заявок и подведения итогов №31908225834-01 16 КБ
- 06.09.2019
- № 155 Протокол рассмотрения, оценки заявок и подведение итогов
- 22.08.2019
- Документация к закупке № ТЭР-155-08-19 Поставка пиломатериала 123 КБ
- Извещение № ТЭР-155-08-19 Поставка пиломатериала 56 КБ
- Приложение № 2 Проект договора 53 КБ
- Извещение к тендеру #31908225834 (Печатная форма) 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса