Тендер: Поставка цветного металлопроката (трубы) ГП
Начальная цена
2 743 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
14.03.2018 00:00
Документация
- 20.03.2018
- Протокол подведения итогов
- Протокол признание закупки несостоявшейся
- Протокол подведения итогов №31806212935-01
- 06.03.2018
- file_d0fd9fc203f91cbe9d83bf8ed27668f1.docx 279 КБ
- file_a9f537911e944323df3d1ee82808aa2c.docx 82 КБ
- Техническое задание (9) 59 КБ
- Извещение к тендеру #31806212935 (Печатная форма)
- Извещение к тендеру #31806212935 (Печатная форма) 51 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса