Тендер: Поставка кроссового оборудования
Начальная цена
9 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Киров, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Оренбург, Пенза, Самара, Саратов, Ижевск, Ульяновск, Чебоксары, Казань
,
Завершён
09.03.2016 00:00
Документация
- 24.03.2016
- №1 (действующая) Протокол подведения итогов Закупки
- №1 (действующая) 31603322495_5.doc
- №1 (действующая) 31603322495_5.pdf
- 17.03.2016
- №2 (действующая) Протокол основного этапа Закупки (оценки и сопоставления Заявок)
- №2 (действующая) 31603322495_4.doc
- №2 (действующая) 31603322495_4.pdf
- №2 (действующая) Извещение о проведении Переторжки.docx
- №2 (действующая) Извещение о проведении Переторжки.pdf
- 11.03.2016
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам
- №1 (действующая) 31603322495_1.doc
- №1 (действующая) 31603322495_1.pdf
- №1 (действующая) Протокол рассмотрения Заявок
- №1 (действующая) 31603322495_2.doc
- №1 (действующая) 31603322495_2.pdf
- №1 (действующая) Протокол основного этапа Закупки (оценки и сопоставления Заявок)
- №1 (действующая) 31603322495_3.doc
- №1 (действующая) 31603322495_3.pdf
- 16.02.2016
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки 19 КБ
- №1 (действующая) Извещение и документация.docx 224 КБ
- №1 (действующая) Извещение и документация.pdf 656 КБ
- №1 (действующая) Приложение №1 к Договору - Спецификация.xlsx 97 КБ
- №1 (действующая) Приложение №1 к Документации - Спецификация.xlsx 120 КБ
- №1 (действующая) Приложение №2 к Документации _Договор.docx 91 КБ
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса