Тендер: Поставка нити углеродной УВИС-Н-15/205 марка А
Начальная цена
4 059 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
24.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908662903
Документация
- 15.05.2020
- Протокол ЗКЭФ-2020-01
- Протокол подведения итогов
- 17.04.2020
- Протокол ЗКЭФ-2020-01
- Протокол подведения итогов
- Протокол ЗКЭФ-2020-01
- Протокол подведения итогов №31908662903-01 3 КБ
- Протокол подведения итогов
- 27.12.2019
- Доз поставка нити УВИС
- Приложение № 1 Проект договора с техническим заданием
- 13.12.2019
- Доз поставка нити УВИС 275 КБ
- Приложение № 1 Проект договора с техническим заданием 129 КБ
- Извещение к тендеру #31908662903 (Печатная форма) 22 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса