Тендер: Поставка шин для автомобилей
Начальная цена
461 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
15.03.2019 00:00
Документация
- 22.04.2019
- Протокол вскрытия заявок, поданных на запрос оферт 84-ОФ-223-1мп 34 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок, поданных на запрос оферт 84-ОФ-223-2мп 39 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки оферт (СПбГУ с 2019) №31907611964-02 36 КБ
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе оферт (СПбГУ с 2019) №31907611964-01 36 КБ
- 10.03.2019
- ЗО-02-МП Документация
- ЗО-02-МП Изменения № 1 от 07.03.19
- ЗО-02-МП Форма заявки на участие в запросе оферт
- 06.03.2019
- ЗО-02-МП Документация
- ЗО-02-МП Форма заявки на участие в запросе оферт
- Извещение к тендеру #31907611964 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса