Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту здания ИВС О МВД России по Сергиевскому району
Начальная цена
3 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сергиевский район, село Сергиевск
,
Самарская область
Завершён
14.12.2016 00:00
Документация
- 05.01.2017
- Документация ЗЦК-552 ЗиП для УФО
- протокол рассмотрения заявок № 487 925 КБ
- 04.01.2017
- Закупочная документация 126 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки 75 КБ
- 17.12.2016
- Протокол
- 12.12.2016
- 547-с1 Самара 3 400 000
- Документация
- Извещение
- Копия деф.вед (ИВС Сергиевск)
- Копия смета на 3,400(ИВС Сергиевск)
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса