Тендер: Поставка аккумуляторных батарей
Начальная цена
1 320 354 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рославль
,
Смоленская область
Завершён
27.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908687002
Документация
- 18.04.2020
- Протокол подведения итогов №31908687002-01 3 КБ
- 25.01.2020
- Протокол подведения итогов №31908687002-01
- Протокол 110
- Протокол подведения итогов
- 20.01.2020
- Разъяснения_на_#130746
- 07.01.2020
- Протокол 110
- Протокол подведения итогов
- 30.12.2019
- Протокол подведения итогов №31908687002-01
- Протокол 110
- Протокол подведения итогов
- 26.12.2019
- Разъяснения_на_#130746
- 25.12.2019
- Разъяснения_на_#130746
- 23.12.2019
- извещение-АКБ
- проект договора_акб
- техническое задание_акб
- 21.12.2019
- проект договора_акб.docx
- техническое задание_акб.docx 42 КБ
- извещение-АКБ.docx 205 КБ
- zakupki223-notification-ftp-31908687002.html 28 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса