Тендер: выполнение работ по демонтажу ТПС и ПС
Начальная цена
2 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
29.04.2016 00:00
Документация
- 10.05.2016
- Протокол КК ПО-3_52
- Протокол рассмотрения ЭГ №ПО-3_52
- Протокол заседания Конкурсной комиссии №31603529501-03
- Протокол заседания экспертной группы по рассмотрению и оценке заявок №31603529501-02
- 29.04.2016
- Протокол вскрытия ЭГ №ПО-3_52 от 29.04.2016 г
- Протокол вскрытия заявок №31603529501-01
- 08.04.2016
- КД ПО-3_52
- Извещение к тендеру #3632014 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса