Тендер: Оказание услуг по проведению ежегодной аудиторской проверки бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
20 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бузулукский район, п.Бузулукское лесничество
,
Оренбургская область
Завершён
15.02.2016 00:00
Документация
- 16.02.2016
- Протокол 1
- Протокол 1.jpeg
- Протокол 2
- Протокол 2.jpeg
- Протокол 3
- Протокол 3.jpeg
- Протокол 3.jpeg.jpeg
- Протокол вскрытия конвертов №31603235762-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603235762-02 15 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603235762-03 14 КБ
- Протокол 1 917 КБ
- Протокол 1.jpeg 526 КБ
- 15.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603235762-03 3 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31603235762-02 5 КБ
- 25.01.2016
- Конкурсная документация Бузулукский лесхоз 2015
- приложение к изменению
- Извещение к тендеру #3279346 (Печатная форма)
- Конкурсная документация Бузулукский лесхоз 2015
- приложение к изменению
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса