Тендер: Поставка жидкого азота ОСЧ
Начальная цена
18 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
06.03.2017 00:00
Документация
- 11.03.2017
- протокол итог
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- 09.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения заявок №31704750583-02
- Протокол открытия доступа к заявкам №31704750583-01
- 08.03.2017
- протокол открытие заявок
- Протокол открытия доступа к заявкам
- 09.02.2017
- Документ
- 03.02.2017
- ОК азот
- Проект договора
- требования к продукции 20 КБ
- Извещение к тендеру #4890367 (Печатная форма)
- требования к продукции 20 КБ
- требования к продукции 20 КБ
- ОК азот 303 КБ
- Проект договора 83 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса