Тендер: Выполнение проектных работ по объекту: Модернизация ССПИ на ПС
Начальная цена
1 316 891 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гремячинский район
,
Пермский край
Завершён
09.11.2016 00:00
Документация
- 24.11.2016
- Протокол_итоговый_ОЗП_1125[1].pdf
- Протокол подведения итогов №31604195994-02
- 09.11.2016
- Протокол_вскрытия_ОЗП_1125.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31604195994-01
- 28.10.2016
- ответ[1].docx
- ответ[2].docx
- ответ[3].docx
- ответ[4].docx
- 27.10.2016
- Документация ОЗП 1115
- Изменения в извещении
- Изменения в извещении
- Изменения в извещении
- ТОМ изм. 26.10.2016
- Уведомление о внесении изменений
- Документация ОЗП 1115
- Изменения в извещении
- ТОМ 2 изм.
- Уведомление о внесении изменений
- Документация ОЗП 1115
- 12.10.2016
- Документация ОЗП 1115
- Извещение к тендеру #4323446 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса