Тендер: Экскаватор (объем ковша не менее 0, 65 м. куб. )
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Воронеж
,
Воронежская область
Завершён
17.01.2017 00:00
Документация
- 06.02.2017
- doc02732620170125181706 795 КБ
- doc02732720170125181714 797 КБ
- doc02732820170125181724 803 КБ
- doc02732920170125181736 795 КБ
- doc02733020170125181748 817 КБ
- doc02733120170125181818 814 КБ
- doc02733220170125181830 811 КБ
- doc02733320170125181842 813 КБ
- 28.01.2017
- doc02733520170125181904
- doc02733420170125181851
- doc02734220170125182047
- doc02734120170125182040
- doc02733720170125182003
- doc02733820170125182012
- doc02733620170125181914
- doc02734020170125182032
- doc02733920170125182024
- 27.01.2017
- doc02732620170125181706
- doc02732720170125181714
- doc02732820170125181724
- doc02732920170125181736
- doc02733020170125181748
- doc02733120170125181818
- doc02733220170125181830
- doc02733320170125181842
- Итоговый протокол выбора победителя №31604638896-03
- 23.01.2017
- 578.1 - 578.11 ЗП2
- Протокол рассмотрения предложений №31604638896-02
- 20.01.2017
- Перечень дополнительных документов
- Приложение №1 спецтехника
- Проект договора
- услуги спецтехники 2017
- 578.1 - 578.17 ЗП вскрытие
- Протокол вскрытия конвертов №31604638896-01
- 15.01.2017
- Извещение по конкурсу на уголь на 30.12.2016
- Проект договора на поставку угля
- Извещение
- Приложение № 2 Проект Договора
- Приложение №3 обоснование цены (котировка)
- Спецификация Приложение № 1(котировка)
- Извещение
- Приложение № 2 Проект Договора
- Приложение №3 обоснование цены (котировка)
- Спецификация Приложение № 1(котировка)
Показать все документы (+34)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса