Тендер: Поставка противоводокристаллизационной жидкости И-М
Начальная цена
327 936 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
24.03.2017 00:00
Документация
- 13.04.2017
- договор поставки ОС-61-20176418
- 28.03.2017
- 1. Общие сведения о закупке
- 2. Проектно-техническая и коммерческая документация (новая редакция)
- 3. Проект договора
- 4. Инструкция участнику закупки
- 5. Условия проведения и порядок оценки ИМ
- 6. Извещение о закупке изм.
- 7. Заявка на проведение закупки
- 8 Решение об утв док-ции (нов.редакция)
- 9. Расчет начальной (максимальной) цены ПВК-жидкость 2015
- 1. Протокол вскрытия конвертов ПВК
- 2. Итоговый протокол ПВК
- Итоговый протокол №31704874197-02
- Протокол вскрытия конвертов №31704874197-01
- 14.03.2017
- 1. Общие сведения о закупке
- 2. Проектно-техническая и коммерческая документация (новая редакция)
- 3. Проект договора
- 4. Инструкция участнику закупки
- 5. Условия проведения и порядок оценки ИМ
- 6. Извещение о закупке
- 7. Заявка на проведение закупки
- 8 Решение об утв док-ции (нов.редакция)
- 9. Расчет начальной (максимальной) цены ПВК-жидкость 2015
- 10.03.2017
- 1. Общие сведения о закупке
- 2. Проектно-техническая и коммерческая документация (новая редакция)
- 3. Проект договора
- 4. Инструкция участнику закупки
- 5. Условия проведения и порядок оценки ИМ
- 6. Извещение о закупке
- 7. Заявка на проведение закупки
- 8 Решение об утв док-ции (нов.редакция)
- 9. Расчет начальной (максимальной) цены ПВК-жидкость 2015
- Извещение к тендеру #5018600 (Печатная форма)
Показать все документы (+23)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса