Тендер: приобретение манекенов
Начальная цена
99 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
31.05.2016 00:00
Документация
- 08.06.2016
- Протокол открытия доступа №31603700306-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603700306-02
- 03.06.2016
- Протокол открытия доступа
- Протокол подведения итогов.pdf
- 28.05.2016
- Извещение и Документация.docx
- Проект договора.doc
- Техническое задание.docx
- 25.05.2016
- Извещение и Документация.docx
- Проект договора.doc
- Техническое задание.docx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса