Тендер: Услуги по формированию материалов для установления тарифа в сфере теплоснабжения и проведение экспертизы материалов нормативов удельных расходов топлива и нормативов технологических потерь при передаче тепловой энергии
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
17.01.2018 00:00
Документация
- 18.01.2018
- Протокол
- Протокол рассмотрения и сопоставления заявок, выбор победителя №31806006491-01
- 12.01.2018
- Извещение к тендеру #31806006491 (Печатная форма)
- file_d3d7451ec71b106e8a2bdf9ea5052222.pdf 244 КБ
- file_d841dda21648958215f03697944d709f.doc 215 КБ
- file_2ef48336c44fcffd12d2afc18469adea.pdf 1.29 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса