Тендер: Поставка изделий венец, чертеж 10239. 018 и ступица, чертеж 10239. 019
Начальная цена
828 693 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Соликамск
,
Пермский край
Завершён
09.01.2019 00:00
Документация
- 31.01.2019
- 150.3 Протокол рассмотрения ЗК_МСП (1) 50 КБ
- 150.5 Протокол подведение итогов закупки ЗК_МСП 92 КБ
- Итоговый протокол 833 КБ
- Итоговый протокол 15 КБ
- Протокол рассм. 1 частей 594 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 14 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31807352910-01 39 КБ
- Итоговый протокол №31807352910-02 41 КБ
- 26.01.2019
- Разъяснение № 1 39 КБ
- Разъяснение 155 КБ
- 24.12.2018
- ДОЗ 181 КБ
- Приложение № 1 Проект договора 65 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание (3) 21 КБ
- Чертеж венец 497 КБ
- Чертеж ступица 373 КБ
- Извещение к тендеру #31807352910 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса