Тендер: Оказание услуг по проверке эффективности вентиляционных систем
Начальная цена
2 104 210 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельская область, Ненецкий Автономный Округ
,
Завершён
15.03.2016 00:00
Документация
- 12.04.2016
- 3_Протокол вскрытия_КЧ+переговоры+итог_9зп-16ВТ_ЕИС
- Протокол вскрытия конверта с коммерческой частью, переторжки и подведения итогов закупки №31603356315-03
- 05.04.2016
- 2_Протокол рассмотрения ТЧ_9зп-16ВТ_ЕИС
- Протокол рассмотрения технической части предложений участников закупки №31603356315-02
- 22.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов с технической частью предложений №31603356315-01
- 18.03.2016
- 1_Протокол вскрытия ТЧ_9зп-16ВТ_ЕИС 138 КБ
- 25.02.2016
- Документация о закупке_9зп-16ВТ
- Извещение о закупке_9зп-16ВТ
- Извещение к тендеру #3453989 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса