Тендер: монтаж оборудования системы телеметрии узла учета газа
Начальная цена
64 546 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новочеркасск
,
Ростовская область
Завершён
01.03.2016 00:00
Документация
- 01.03.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 80932-1"
- 18.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #12109266 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 80 932, ЛОТ № 1.pdf 257 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №80 932.doc 56 КБ
- Документация о запросе предложений №80 932.docx 217 КБ
- Техническое задание № 80 932.rar 6.18 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса