Тендер: поставка строительных материалов
Начальная цена
70 656 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саяногорск
,
Хакасия республика
Завершён
19.02.2016 00:00
Документация
- 06.03.2016
- протокол подведения итоговстроительные 86 КБ
- Протокол запроса котировок №31603306836-01 15 КБ
- протокол подведения итоговстроительные 86 КБ
- Протокол запроса котировок №31603306836-01 15 КБ
- 16.02.2016
- Документация строительные материалы 66 КБ
- Расчет НМЦК 37 КБ
- Техническое задание на поставку строительных материалов 1 90 КБ
- 12.02.2016
- Документация строительные материалы
- Расчет НМЦК
- Техническое задание на поставку строительных материалов 1
- 11.02.2016
- Документация строительные материалы
- Расчет НМЦК
- Техническое задание на поставку строительных материалов 1
- Извещение к тендеру #3399937 (Печатная форма)
- Документация строительные материалы 66 КБ
- Расчет НМЦК 37 КБ
- Техническое задание на поставку строительных материалов 1 90 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса