Тендер: Техническое перевооружение. Перекладка участка подземного стального газопровода низкого давления на объекте: "Распределительный газопровод низкого давления"
Начальная цена
961 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белинский
,
Пензенская область
Завершён
15.03.2016 00:00
Документация
- 19.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 82233-1"
- 02.03.2016
- Извещение к торговой процедуре #12317735 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 82 233, ЛОТ № 1.pdf 385 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №82 233.doc 56 КБ
- Документация о запросе предложений №82 233.docx 209 КБ
- Техническое задание № 82 233.rar 6.6 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса