Тендер: Проведение археологических изысканий
Начальная цена
678 469 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Альметьевск, Набережные Челны
,
Татарстан республика
Завершён
26.02.2016 00:00
Документация
- 23.03.2016
- Протокол Допуска ОЗК 13-16 конкурс
- Протокол Допуска ОЗК 13-16 конкурс
- Протокол рассмотрения заявок №31603283949-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603283949-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603283949-02 5 КБ
- 29.02.2016
- Протокол вскрытия ОЗК 13 конкурс
- Протокол вскрытия ОЗК 13 конкурс
- Протокол вскрытия конвертов №31603283949-01 5 КБ
- 28.02.2016
- Документация о закупке ОЗК 13 конкурс изм 1.51 МБ
- Извещение о закупке ОЗК 13 конкурс МСП 65 КБ
- Перечень изменений ОЗК 13 конкурс 37 КБ
- Проект договора ОЗК 13 аукцион изм 73 КБ
- 05.02.2016
- Документация о закупке ОЗК 13 конкурс изм
- Извещение о закупке ОЗК 13 конкурс МСП
- Перечень изменений ОЗК 13 конкурс
- Проект договора ОЗК 13 аукцион изм
- 04.02.2016
- Документация о закупке ОЗК 13 конкурс 1.51 МБ
- Извещение о закупке ОЗК 13 конкурс МСП 65 КБ
- Проект договора ОЗК 13 аукцион 77 КБ
- Извещение к тендеру #3375398 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса