Тендер: Демонтаж клеточного оборудования UVROVENT-L в корпусе № 18 клеточного цеха № 4 с последующим монтажом данного оборудования в корпусе № 9-3
Начальная цена
1 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Белокаменный, г. Асбест
,
Свердловская область
Завершён
08.12.2016 00:00
Документация
- 30.12.2016
- Протокол_2016_11.365
- Протокол рассмотрения котировочных заявок №31604407839-01
- 27.12.2016
- № ЗК-16-11-137. Услуги по охране объектов г.Уфа.
- Протокол №ЗК-16-11-137
- Протокол запроса котировок №31604406433-01
- 1) Извещение
- 2) Документация
- ПротоколНетЗаявок
- Протокол запроса котировок №31604406212-01
- 30.11.2016
- Извещение_2016_11.365(монтаж.клет) 70 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса