Тендер: Поставка технологического оборудования (рабочих колес Д13, 5 (правое), ДН15 (правое), Д13, 5 (левое) к дымососу и вентилятора ВВД-8 с электродвигателем 15 кВт, забрасывателя ЗП-600, редукторов РЦД 350-31, 5-12У1, РЦД 400-31, 5-6к)
Начальная цена
233 257 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
23.03.2016 00:00
Документация
- 04.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603418864-03
- 31.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31603418864-02
- 24.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31603418864-01
- 16.03.2016
- Документация запроса предложений 91 КБ
- Проект договора (лот № 1) 68 КБ
- Проект договора (лот № 2) 62 КБ
- Проект договора (лот № 3) 63 КБ
- Документация запроса предложений 91 КБ
- Проект договора (лот № 1) 68 КБ
- Проект договора (лот № 2) 62 КБ
- Проект договора (лот № 3) 63 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса