Тендер: Запасные части к сельскохозяйственным машинам
Начальная цена
2 017 754 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рассвет, Аксайский Район
,
Ростовская область
Завершён
14.02.2017 00:00
Документация
- 24.03.2017
- Протокол выбора ЕП ООО Альтаир СМ
- Протокол выбора единственного поставщика №31704748952-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №31704748952-01
- 21.02.2017
- Протокол 1 Запчасти 290 КБ
- 16.02.2017
- Протокол 1 Запчасти
- 02.02.2017
- Документация запрос предложений на запчасти
- Извещение к тендеру #4888225 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса