Тендер: Выполнение работ по проекту Реконструкция градирни №3. Установка утепления перекрытия колодцев градирни №3.
Начальная цена
120 505 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Салават
,
Башкортостан республика
Завершён
29.01.2016 00:00
Документация
- 10.02.2016
- 553 1.71 МБ
- 553-вскрытие 254 КБ
- 03.02.2016
- 553
- 553-вскрытие
- Протокол вскрытия конвертов №31603233359-01 6 КБ
- Протокол подведения итогов №31603233359-02 6 КБ
- 24.01.2016
- ОЗП Документация Работы_услуги
- Установка перекрытия (утепляющего) колодцев
- типовой договор подряда (на разовые работы)
- Извещение к тендеру #3319223 (Печатная форма)
- ОЗП Документация Работы_услуги
- Установка перекрытия (утепляющего) колодцев
- типовой договор подряда (на разовые работы)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей в Башкортостане
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Башкортостане
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса