Тендер: Поставка клеящих материалов
Начальная цена
3 789 023 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
06.03.2019 00:00
Документация
- 29.03.2019
- Итоговый протокол 15 КБ
- Протокол № 32 от 15.02.2019 778 КБ
- Договор поставки Электромашина НПО_клеящие материалы_ 42 КБ
- Итоговый протокол №31907572370-02 44 КБ
- 13.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок 17 КБ
- Протокол № 32 706 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907572370-01 42 КБ
- 26.02.2019
- Документация
- Приложение 1. Договор поставки продукции
- Приложение 2. Требования к продукции.
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса