Тендер: Поставка ленты 0, 1х250-III-79HM-ГОСТ 10160-75
Начальная цена
1 292 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенза
,
Пензенская область
Завершён
27.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908004001
Документация
- 28.06.2019
- 19359.Протокол рассмотрения и оценки 101 КБ
- Протокол 19359 1.66 МБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол подведения итогов №31908004001-01 30 КБ
- 20.06.2019
- Извещение 264 КБ
- Проект договора 43 КБ
- Технические требования 23 КБ
- перечень изменений 418 КБ
- 19.06.2019
- Извещение 264 КБ
- Проект договора 43 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса