Тендер: Аудиторские услуги
Начальная цена
148 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новомичуринск
,
Рязанская область
Завершён
23.03.2018 00:00
Документация
- 28.03.2018
- Подведение итогов Аудиторские услуги 2018
- Протокол вскрытия Аудиторские услуги 2018
- Протокол рассмотрение Аудиторские услуги 2018
- Протокол подведение итогов ОЗП №31806237967-03
- Протокол рассмотрения заявок №31806237967-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806237967-01
- 14.03.2018
- file_1af32722e837636816450eaab89b9b64.doc 558 КБ
- file_62e03d759c865d05346b3e4e1b989227.doc 70 КБ
- file_829bc9d3c2f528c33979cbf7cabe3502.docx 20 КБ
- file_f5f1ae7cee7522ec20e42a58ef2791df.docx 58 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса