Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена
4 691 142 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
20.11.2017 00:00
Документация
- 04.12.2017
- Протокол ТК №12 от 24.11.17
- Протокол ТК №5 от 20.11.17
- Протокол рассмотрения заявок №31705730626-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31705730626-01
- 13.11.2017
- Извещение к тендеру #31705730626 (Печатная форма)
- file_8fdb1c6a77452d189930a1e93f440a78.doc 677 КБ
- file_20a5abe143a27af9fa86138b0b0d7d77.pdf 510 КБ
- file_daa3fe7d3a1dc1cbf11b5f40feaf072f.pdf
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса