Тендер: Оказание услуг по обеспечению проведения приемо-сдаточных испытаний деталей и сборочных единиц
Начальная цена
509 429 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
21.05.2018 00:00
Документация
- 24.05.2018
- Протокол подведения итогов
- протокол 0710-ЗК-14-2018
- Протокол подведения итогов №31806477598-01
- 15.05.2018
- file_17445bcf7ef5f86b5945cf5b7b61eb15.docx 272 КБ
- file_b2343b854e717b43ccf2d6c7aebccba9.DOCX 51 КБ
- file_2d42e544be9d8862b18e59a3eabbfccb.DOCX 27 КБ
- Извещение к тендеру #31806477598 (Печатная форма)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 547,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса