Тендер: Поставка товаров по номенклатурной группе: Детали соединительные
Начальная цена
1 199 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
12.02.2016 00:00
Документация
- 20.02.2016
- 79131 итоговый протокол.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31603270483-02 5 КБ
- 16.02.2016
- 79131 протокол вскрытия.pdf
- 15.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603270483-01 5 КБ
- 02.02.2016
- Документация о запросе предложений №79 131.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №79 131.pdf
- Проект договора по запросу предложений № 79 131, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 79 131, ЛОТ № 1.pdf
- Форма Коммерческого предложения № 79 131, ЛОТ № 1.xlsx
- Извещение к тендеру #3359801 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса