Тендер: Поставка труб из нержавеющей стали марки 12Х18Н10Т, ГОСТ 9940-81, 9941-81
Начальная цена
909 912 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
06.12.2016 00:00
Документация
- 23.12.2016
- Извещение изм
- Проект договора МСЧ Нефтяник
- Извещение изм
- Проект договора МСЧ Нефтяник
- Извещение
- Проект договора МСЧ Нефтяник
- Извещение отмена
- 22.12.2016
- Договор поставки металл 61 131,45
- Документация поставка металлопроката 61 131,45
- Извещение поставка металлопроката 61 131,45
- Приложение к договору 61 131,45
- Протокол1 поставка металлопроката 61 131,45
- 13.12.2016
- протокол подведения итогов
- Протокол заседания комиссии по подведению итогов открытого запроса предложений №31604390314-01
- 28.11.2016
- Документация
- Образцы форм документов
- Приложение №1
- Извещение к тендеру #4524255 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса