Тендер: Поставка автомобильных пневматических шин
Начальная цена
1 557 036 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Саратов
,
Саратовская область
Завершён
04.12.2019 00:00
Документация
- 16.04.2020
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов №31908561366-02 5 КБ
- СБ-АСТ: Протокол об определении участников №31908561366-01 5 КБ
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов №31908561366-02 5 КБ
- СБ-АСТ: Протокол об определении участников №31908561366-01 5 КБ
- 21.12.2019
- ПРОТОКОЛ 1.pdf
- ПРОТОКОЛ 2 шины.pdf
- 15.12.2019
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов №31908561366-02 18 КБ
- ПРОТОКОЛ 2 шины.pdf 438 КБ
- 08.12.2019
- СБ-АСТ: Протокол об определении участников №31908561366-01
- ПРОТОКОЛ 1.pdf
- 29.11.2019
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса