Тендер: Оказание услуг по охране объектов
Начальная цена
20 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновская область
,
Ульяновская область
Завершён
18.01.2018 00:00
Документация
- 25.01.2018
- Протокол по оценке конкурсных заявок
- Протокол по выбору победителя конкурса
- 24.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок №31705977026-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705977026-03
- 19.01.2018
- Конкурсная документация
- Протокол по вскрытию конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31705977026-01
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса