Тендер: Выполнение работ по ремонту внутриквартальных проездов, тротуаров, мест стоянки автотранспортных средств, контейнерных площадок, замена малых архитектурных форм
Начальная цена
38 077 683 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
20.05.2019 00:00
Документация
- 20.06.2019
- Протокол 19-1зп_Вскрытие конвертов_изм
- Протокол 19-2зп_рассмотрение заявки_изм
- Протокол 19-1зп_Вскрытие конвертов_изм
- Протокол 19-2зп_рассмотрение заявки_изм
- Протокол рассмотрения заявок №31907852556-02 (Редакция 2)
- Протокол вскрытия конвертов №31907852556-01 (Редакция 2)
- 21.05.2019
- Протокол 19-1зп_Вскрытие конвертов
- Протокол 19-2зп_рассмотрение заявки
- Протокол 19-1зп_Вскрытие конвертов
- Протокол 19-2зп_рассмотрение заявки
- Протокол рассмотрения заявок №31907852556-02
- Протокол вскрытия конвертов №31907852556-01
- 07.05.2019
- Документация 101 КБ
- Приложение № 1 к договору - перечень ремонтируемых объектов 45 КБ
- Приложение № 1 к документации - Проект договора по благоустройству 111 КБ
- Приложение № 3 к документации - перечень ремонтируемых объектов 46 КБ
- Приложение № 4 к Документации -пояснительная записка Лот-2 8.12 МБ
- Приложение № 5 к документации - критерии оценки 24 КБ
- Приложение №2 к Документации-дефектные ведомости (лот 2) 11.66 МБ
- Приложение №2 - КС-2 398 КБ
- Приложение №3 - КС-3 106 КБ
- Приложение №4 - лок.сметы 95 КБ
- Приложение №5 - Показатели оценки качества выполнения работ 53 КБ
- Извещение к тендеру #31907852556 (Печатная форма) 43 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░
░░
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
- Благоустройство и озеленение
- Тендеры на благоустройство и озеленение в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса