Тендер: право заключения договора поставку материалов для бытовой канализации на полный комплекс работ по объекту: Строительство и реконструкция зданий функциональных подразделений
Начальная цена
3 711 094 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
25.06.2019 00:00
Документация
- 02.07.2019
- Скачать файл Протокол рассмотрения и оценки заявок № 31907995966-П2 от 27.06.2019
- Протокол оценки и сопоставления заявок участников в закупке № 2563413 50 КБ
- Протокол определения участников в закупке № 2563413 50 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок участников в закупке № 2563413 50 КБ
- Протокол определения участников в закупке № 2563413 50 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок участников в закупке № 2563413 50 КБ
- Протокол определения участников в закупке № 2563413 50 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок участников в закупке № 2563413 50 КБ
- Протокол определения участников в закупке № 2563413 50 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок участников в закупке № 2563413 50 КБ
- Протокол определения участников в закупке № 2563413 50 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок участников в закупке № 2563413 50 КБ
- Протокол определения участников в закупке № 2563413 50 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок участников в закупке № 2563413 50 КБ
- Протокол определения участников в закупке № 2563413 50 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок участников в закупке № 2563413 50 КБ
- Протокол определения участников в закупке № 2563413 50 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок участников в закупке № 2563413 50 КБ
- Протокол определения участников в закупке № 2563413 50 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок участников в закупке № 2563413 50 КБ
- Протокол определения участников в закупке № 2563413 50 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок участников в закупке № 2563413 50 КБ
- Протокол определения участников в закупке № 2563413 50 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок участников в закупке № 2563413 50 КБ
- Протокол определения участников в закупке № 2563413 50 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок участников в закупке № 2563413 50 КБ
- Протокол определения участников в закупке № 2563413 50 КБ
- 01.07.2019
- Скачать файл Протокол открытия доступа № 31907995966-П1 от 25.06.2019
- 17.06.2019
- Скачать файл Закупочная документация
- Скачать файл Проект договора
- Скачать файл Техническое задание
- Скачать файл РНЦ
- Извещение к торговой процедуре #31759511 9 КБ
Показать все документы (+23)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса