Тендер: Выполнение электромонтажных работ
Начальная цена
167 383 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тула
,
Тульская область
Завершён
29.02.2016 00:00
Документация
- 27.03.2016
- протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31603337856-01 16 КБ
- 11.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол подведения итогов
- 10.03.2016
- протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31603337856-01 5 КБ
- Протокол подведения итогов №31603337856-02 5 КБ
- 19.02.2016
- Договор подряда на выполнение строительно-монтажных работ — копия
- Документация
- Извещение
- проект шифр 1523-25-ЭС
- Извещение к тендеру #3434118 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса