Тендер: Работы по текущему ремонту кабинетов здания
Начальная цена
177 899 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Орёл
,
Орловская область
Завершён
27.04.2016 00:00
Документация
- 27.04.2016
- документация на ремонт кабинетов здания института
- протокол рассмотрения котировочных заявок (ремонт)
- Протокол запроса котировок №31603565195-01
- 18.04.2016
- Локальная смета № 2 на пробивку проёмов в стенах и устройство новых перегородок
- документация на ремонт кабинетов здания института
- локальная смета №1 Ремонт отопления в каб. № 21
- Извещение к тендеру #3668731 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса