Тендер: Кап. ремонт противопожарного водопровода
Начальная цена
1 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Павлово
,
Нижегородская область
Завершён
11.07.2016 00:00
Документация
- 30.08.2016
- Протокол комиссии
- Протокол комиссии
- Протокол комиссии
- Протокол рассмотрения заявок №31603793106-03
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603793106-04
- Протокол комиссии
- Протокол комиссии
- Протокол комиссии
- Протокол рассмотрения заявок №31603793106-03
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603793106-04
- Протокол вскрытия конвертов №31603793106-03 6 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31603793106-04 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок № 3 КБ
- 19.08.2016
- Протокол
- Протокол распечатки КП
- Протокол вскрытия конвертов №31603793106-01 (Редакция 3)
- Протокол
- Протокол распечатки КП
- Протокол вскрытия конвертов №31603793106-01 (Редакция 3)
- 16.08.2016
- Протокол распечатки
- Протокол распечатки КП
- Протокол вскрытия конвертов №31603793106-01 (Редакция 2)
- Протокол распечатки
- Протокол распечатки КП
- Протокол вскрытия конвертов №31603793106-01 (Редакция 2)
- 01.08.2016
- Протокол
- Протокол рассмотрения заявок №31603793106-02
- 15.07.2016
- Протокол распечатки КП
- Протокол вскрытия конвертов №31603793106-01
- 20.06.2016
- Документация о закупке по кап. ремонту водопровода
- Извещение о закупке
- Проект договора-подряда
- Техническое задание
- схема водопровода
- Извещение к тендеру #3910493 (Печатная форма)
Показать все документы (+25)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса