Тендер: Выполнение диагностических работ коллекторов МНА и напорных нефтепроводов НПС
Начальная цена
9 363 822 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Брянск, г. Уфа, г. Куйбышев, г. Воронеж
,
Завершён
18.02.2016 00:00
Документация
- 04.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 125-ЦТД-16 от 18.02 118 КБ
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 125-ЦТД-16 от 18.02.2016 84 КБ
- Протокол рассмотрения котировочных заявок по лоту 125-ЦТД-16 от 01.03.16 175 КБ
- Протокол рассмотрения котировочных заявок по лоту 125-ЦТД-16 от 01.03.16 129 КБ
- 02.03.2016
- Протокол рассмотрения котировочных заявок по лоту 125-ЦТД-16 от 01.03.16
- Протокол рассмотрения котировочных заявок по лоту 125-ЦТД-16 от 01.03.16
- 19.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 125-ЦТД-16 от 18.02
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 125-ЦТД-16 от 18.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603303629-01 7 КБ
- 10.02.2016
- Извещение о закупке 81 КБ
- Инструкция для участника закупки 91 КБ
- Приложение №1 к извещению о закупке-состав лота 125-ЦТД-16 22 КБ
- Приложение №2 к извещению о закупке-требования к наличию лицензий, свидетельств, разрешений и сертификатов по лоту 125-ЦТД-16 47 КБ
- Проект договора 74 КБ
- Техническое задание 382 КБ
- Извещение к тендеру #3396515 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса