Тендер: Поставка двуокиси углерода жидкой в баллонах ЕМК 40Л В/С ГОСТ 8050-85 , 6071, 00 шт. (поз. 30, (п. 1420), доп. 10, часть 1, плана закупок )
Начальная цена
2 507 323 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
02.07.2018 00:00
Документация
- 12.05.2020
- в омто 2018 115 3 (Редакция 2)
- в омто 2018 115 4 (Редакция 2)
- 16.04.2020
- в омто 2018 115 3 (Редакция 2)
- в омто 2018 115 4 (Редакция 2)
- в омто 2018 115 3 (Редакция 2)
- в омто 2018 115 4 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок №31806640441-02 5 КБ
- 14.07.2018
- в омто 2018 115 2
- в омто 2018 115 3
- 22.06.2018
- file_e3e185261a572153c307f475f02b298a.xlsx 10 КБ
- file_79eb699da67711eeb341c2d5fd9771fb.docx 17 КБ
- file_48266dd0442a7f8e4029ccd31a8932fc.xlsx 17 КБ
- file_2b162bb06a7105982043657b31f7038e.docx 40 КБ
- file_08d6e478f43a8a66bb0c68e30d3c9f4c.xlsx 11 КБ
- file_02020c936937882527b574d9c84d6f9c.docx 76 КБ
- file_03bcb6344a24ad8dbf49ecd0cb137a31.docx 294 КБ
- Извещение к тендеру #31806640441 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса