Тендер: Строительные материалы и инструмент
Начальная цена
275 861 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
23.03.2018 00:00
Документация
- 27.03.2018
- Протокол о признании претендентов участниками
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов НПО ВТС №31806240095-03
- Протокол о признании претендентов участниками НПО ВТС №31806240095-02
- 26.03.2018
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов НПО ВТС №31806240095-01
- 15.03.2018
- file_19a1bfbddef1c9654dc6b0e083064e6f.pdf 5.33 МБ
- file_53fbeefa427f54b3ef6b47007bf55df9.doc 119 КБ
- file_86d5f4966d5ab05f8742e2692f619bf0.doc 44 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса