Тендер: проведение аудиторской организацией обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
83 862 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
12.12.2016 00:00
Документация
- 17.12.2016
- Протокол оценки заявок - 2016
- 15.12.2016
- Готовый ПРОЕКТ ДОГОВОРА на поставку топлива 2017
- Документация о проведении открытого конкурса на топливо 2017
- img226
- img227
- img227
- Протокол вскрытия конвертов №31604351459-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604351459-02
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ - 2016
- ПРОТОКОЛ ОЦЕНКИ - 2016
- Протокол оценки заявок - 2016
- Протокол рассмотрения заявок - 2016
- Протокол заседания комиссии
- Протокол рассмотрения заявок №31604351773-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604351773-03
- Инструкция участника
- Лот
- Проект договора
- 14.12.2016
- Извещение о проведении конкурса.docx
- Конкурсная документация.docx
- Расчет НМЦ_.xls
- Таблица2 к ТЗ_ПРИМЕРНОЕ МЕНЮ_ЯСЛИ_САД.xls
- Протокол_1_35.PDF
- Протокол вскрытия конвертов №31604349832-01
- Закупочная документация (ОА)
- декларация СМП
- протокол заседания ЗК в заочной форме (об утверждении закупочной документации)
- 13.12.2016
- Протокол вскрытия конвертов - 2016
- Протокол вскрытия конвертов №31604351773-01
- 10.12.2016
- Разъяснение к документации
- 21.11.2016
- Документация - 2016
- Конкурсная документация - аудит 2016 год
- Извещение к тендеру #4485252 (Печатная форма)
Показать все документы (+23)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса