Тендер: Выполнение работ по изысканиям
Начальная цена
3 186 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемерово, п. Комиссарово
,
Кемеровская область
Завершён
15.02.2016 00:00
Документация
- 18.02.2016
- Протокол оценки и сопоставления
- Протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения заявок №31603290336-02 6 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений №31603290336-03 6 КБ
- 16.02.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия заявок на участие в запросе предложений №31603290336-01 6 КБ
- 08.02.2016
- Документация 217 КБ
- Извещение 56 КБ
- Проект договора 350 КБ
- Техническое задание 89 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Отрасль
- Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография
- Тендеры на инженерно-геодезические изыскания, землеустройство, картографию в Кемеровской области
- Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение
- Тендеры на инженерно-геологические и гидрологические изыскания, разведочное бурение в Кемеровской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса