Тендер: Поставка мазута топочного марки М-100 (7 вид)
Начальная цена
15 580 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Слободской
,
Кировская область
Завершён
05.02.2018 00:00
Документация
- 05.02.2018
- Протокол вскрытия конвертов с заявками от 05.02.2018 г.
- Протокол рассмотрения и оценки заявок от 05.02.2018 г.
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31806059187-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806059187-01
- 26.01.2018
- 26.01.18 ИЗВЕЩЕНИЕ запр.цен.предл.
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ запр.цен.пр.(26.01.2018)
- Извещение к тендеру #31806059187 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса