Тендер: поставка семян газонных трав (смесь)
Начальная цена
608 156 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград, пос. им. А. Космодемьянского
,
Калининградская область
Завершён
27.08.2018 00:00
Документация
- 30.08.2018
- протокол рассмотрения заявок_ семена от 27.08.2018
- Протокол рассмотрения ценовых заявок №31806833197-01
- 25.08.2018
- Извещение о внесении изменений от 21.08.2018
- извещение и закупочная документация поставка семян газонных трав 21.08.2018
- извещение и закупочная документация поставка семян газонных трав 20.08.2018
- 19.08.2018
- file_130245f998da6e025d2cd0715b372808.docx 244 КБ
- Извещение к тендеру #31806833197 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса