Тендер: Техническое обслуживание подъездного пути развернутого длинной 857, 47 п. м
Начальная цена
561 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
23.12.2016 00:00
Документация
- 27.12.2016
- Итоговый протокол о выборе победителя закупки
- Протокол вскрытия конвертов участников
- Результаты проведения переговоров с единственным участником
- Итоговый протокол о выборе победителя закупки №31604515053-03
- Результаты проведения переговоров с единственным зарегистрированным участником закупки №31604515053-02
- Протокол вскрытия конвертов №31604515053-01
- 19.12.2016
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ
- ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКУ
- Общие сведения об объекте и предмете
- Приложение № 2 Соглашение о разгран
- Проект Договора по техобслуживанию на 2017
- Проектно-техн и ком документация
- Условия, порядок проведения и критерии оценки запроса предлож с переторжкой
- Извещение к тендеру #4654415 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса